MAGNETOTERMICO REVALCO 1POLO+NEUTRO 25A
MAGNETOTERMICO REVALCO 1POLO+NEUTRO 25A
4,70€
MAGNETOTERMICO REVALCO 1POLO+NEUTRO 25A
Disponibilidad: 270 disponibles
| Peso | 0,185 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 25 A |
| Material | Baquelita |
| Tipo forma | 1 Polo + neutro |
| Tipo | Magnetotérmico |
| Tensión | 400 V |
| Medida | 36 mm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.