DIFERENCIAL 2 POLOS REVALCO 25A
INTERRUPTOR DIFERENCIAL 2 POLOS REVALCO 25A
17,95€
INTERRUPTOR DIFERENCIAL 2 POLOS REVALCO 25A
Disponibilidad: 234 disponibles
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 25 A |
| Material | Baquelita |
| Tipo forma | 2 Polos |
| Tipo | Diferencia |
| Tensión | 240 V |
| Medida | 36 mm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.