MAGNETOTERMICO SOLERA 1 POLO 40A C 6KA RESID/TERCIARIO (RETRACTILADO) CBM140
MAGNETOTERMICO SOLERA 1 POLO 40A C 6KA RESID/TERCIARIO (RETRACTILADO) CBM140
4,65€
MAGNETOTERMICO SOLERA 1 POLO 40A C 6KA RESID/TERCIARIO (RETRACTILADO) CBM140
Disponibilidad: 7 disponibles
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Baquelita |
| Intensidad | 40 A |
| Tipo | Magnetotérmico |
| Tipo forma | 1 Polo |
| Marca | Solera |
| Tensión | 240 – 415 V |
| Presentación | Retractilado |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.