INT. DIFERENCIAL 2P 40A 30mA AC C/RECONEXION AUTOMATICA CON 3 TIEMPOS DE REARME 10/60/300 SEGUNDOS. (RETRACTILADO) SOLERA CBRA2P4030A
INTERRUPTOR DIFERENCIAL 2P 40A 30mA AC C/RECONEXION AUTOMATICA CON 3 TIEMPOS (RETRACTILADO) SOLERA CBRA2P4030A
152,95€
INTERRUPTOR DIFERENCIAL 2P 40A 30mA AC C/RECONEXION AUTOMATICA CON 3 TIEMPOS (RETRACTILADO) SOLERA CBRA2P4030A
Disponibilidad: 7 disponibles
| Peso | 0,558 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Baquelita |
| Intensidad | 40 A |
| Tipo forma | 2 Polos |
| Tipo | Diferencia |
| Tensión | 275 V |
| Marca | Solera |
| Protección | Protect. Sobretens. Normativa EN-50550 Transitorio |
| Presentación | Retractilado |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.