LIMPIAFONDOS ELÉCTRICO INALÁMBRICO WET RUNNER. LIMPIA EL FONDO PLANO DE LAS PISCINAS. APTO PARA PISCINAS ELEVADAS DE HASTA 7x5m . AUTONOMÍA: 60 MIN. POTENCIA: 26,6W. POTENCIA DE SUCCIÓN: 3,6 M3/H. VELOCIDAD DE ARRASTRE: 16m/MIN. TIEMPO DE CARGA: 4-5 HORAS. BATERÍA: LITIO – 4000 mAh. CAPACIDAD DEL TANQUE: 4L. PUESTA EN MARCHA SENCILLA: SÓLO HAY QUE COLOCAR EL ROBOT EN EL AGUA Y ESTARÁ LISTO PARA EMPEZAR A LIMPIAR. MUY MANEJABLE GRACIAS A SU LIGEREZA
WET RUNNER ROBOT A BATERÍA PARA PISCINAS ELEVADAS RBR60 GRE
236,95€
WET RUNNER ROBOT A BATERÍA PARA PISCINAS ELEVADAS RBR60 GRE
Sin existencias
| Peso | 4,29 kg |
|---|---|
| Color | Gris / Azul |
| Tipo | Limpiafondos a batería |
| Accesorios | Incluye gancho para recogerlo del agua |
| Recargable | 4 – 5 h |
| Tiempo de trabajo | 60 min |
| Batería | 4.000 mAh |
| Caudal | 3, 6 m³/h |
| Potencia | 26, 6 W |
| Medida | 31, 5 x 17 cm, 5 x 31 |
| Velocidad | 16 m/min |
| Capacidad | Hasta 35 m² |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.