DEPURADORA DE CARTUCHO 1.249 L/h MEDIDA: Ø25 x 27 cm. CON CONEXION DE MANGUERAS DE Ø32 mm. TENSION: 220-240 V. PARA PISCINAS DE 1100-8300 L. INCLUYE: TUBOS MANGUERA
DEPURADORA DE CARTUCHO 1.249 L/h, Ø25 x 27 cm
65,95€
DEPURADORA DE CARTUCHO 1.249 L/h, Ø25 x 27 cm
Disponibilidad: 26 disponibles
| Peso | 2,535 kg |
|---|---|
| Voltaje | 220 – 240 V ~ 50 Hz – 60 Hz |
| Color | Gris / Azul |
| Tipo | Depuradora de cartucho |
| Marca | Bestway |
| Capacidad | Filtra 1249 L / h |
| Modelo | 58381 |
| Características | Con conexión mangueras Ø 32 mm | Para piscinas de 1100 – 8300 Litros |
| Medida | Ø 25 x 27 cm |
| Accesorios | Incluye: Tubos manguera |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.