DISPOSITIVO DE TRACCIÓN Y MARTILLADO 3 EN 1 PARA INSTALAR LAMINADO Y ENTARIMADO. MARTILLO, TACO Y TRACCIÓN. FORMA ERGONÓMICA, TRANSMISIÓN HOMOGÉNEA DE FUERZA. IDEAL PARA ESPACIOS ESTRECHOS. APTO PARA LAMINADO DE 7-13 mm. FÁCIL Y CONTROLADO
DISPOSITIVO DE TRACCIÓN Y MARTILLADO
62,18€
DISPOSITIVO DE TRACCIÓN Y MARTILLADO
Disponibilidad: 27 disponibles
| Peso | 1,886 kg |
|---|---|
| Tipo | Dispositivo de tracción y martillado |
| Referencia fabricante | 6945000 |
| Aplicación | Instalar laminado y entarimado |
| Ideal para | Espacios pequeños |
| Apto | Para laminado de 7-13 mm |
| Material | Acero / Plástico |
| Anchura de trabajo | 150 mm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.