BANCO MULTIFUNCIONAL PARA MÁQUINAS MASTER CUT 2600. SE PUEDE UTILIZAR COMO SIERRA CIRCULAR DE MESA, MESA DE SIERRA DE CALAR, MESA DE SIERRA INGLETADORA, ESTACIÓN DE TRABAJO Y, DE FORMA OPCIONAL, COMO MESA DE FRESADO Y ESTACIÓN PARA SIERRAS CIRCULARES DE MANO CON GUÍA. PLACA PARA MÁQUINAS CON BLOQUEO DE SEGURIDAD, COMPATIBLE CON MUCHAS MÁQUINAS HABITUALES EN EL MERCADO. USO MÓVIL Y PLEGABLE PARA AHORRAR ESPACIO DE ALMACENAMIENTO EN POSICIÓN VERTICAL
BANCO PARA MÁQUINAS MASTER CUT 2600
888,89€
BANCO PARA MÁQUINAS MASTER CUT 2600
Disponibilidad: 1 disponibles
| Peso | 29 kg |
|---|---|
| Tipo | Banco para máquinas |
| Modelo | Master cut 2600 |
| Referencia fabricante | 6918000 |
| Medida | 118, 3 cm, 5 x 76, 5 x 86 |
| Superficie de la mesa | 103, 5 cm, 5 x 69 |
| Carga Máxima | 120 kg |
| Material | Acero / Aluminio / Mdf |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.