ELECTRODO RUTILO PARA ACERO AL CARBONO Ø2 mm PAQUETE 5 kg, 488 uds
ELECTRODO RUTILO PARA ACERO AL CARBONO Ø2 mm PAQUETE 5 kg, 488 uds
54,95€
ELECTRODO RUTILO PARA ACERO AL CARBONO Ø2 mm PAQUETE 5 kg, 488 uds
Disponibilidad: 11 disponibles
| Peso | 5,104 kg |
|---|---|
| Marca | Solter |
| Tipo | Electrodo |
| Aplicación | Acero al Carbono |
| Medida | Ø 2 mm |
| Contenido | 488 unid. |
| Modelo | Rutilo |
| Peso | Paquete 5 kg |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.