ELECTRODO RUTILO PARA ACERO AL CARBONO Ø2,5 mm PAQUETE 5 kg, 260 uds
ELECTRODO RUTILO PARA ACERO AL CARBONO Ø2,5 mm PAQUETE 5 kg, 260 uds
36,95€
ELECTRODO RUTILO PARA ACERO AL CARBONO Ø2,5 mm PAQUETE 5 kg, 260 uds
Disponibilidad: 13 disponibles
| Peso | 5,122 kg |
|---|---|
| Marca | Solter |
| Tipo | Electrodo |
| Aplicación | Acero al Carbono |
| Medida | 5 mm, Ø 2 |
| Contenido | 260 unid. |
| Modelo | Rutilo |
| Peso | Paquete 5 kg |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.