ELECTRODO RUTILO PARA ACERO AL CARBONO Ø3,2 mm PAQUETE 5 kg, 165 uds
ELECTRODO RUTILO PARA ACERO AL CARBONO Ø3,2 mm PAQUETE 5 kg, 165 uds
35,95€
ELECTRODO RUTILO PARA ACERO AL CARBONO Ø3,2 mm PAQUETE 5 kg, 165 uds
Disponibilidad: 8 disponibles
| Peso | 5,128 kg |
|---|---|
| Marca | Solter |
| Tipo | Electrodo |
| Aplicación | Acero al Carbono |
| Medida | 2 mm, Ø 3 |
| Contenido | 165 unid. |
| Modelo | Rutilo |
| Peso | Paquete 5 kg |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.