ELECTRODO INOX E316L Ø2 mm PAQUETE 2 kg, 178 uds
ELECTRODO INOX E316L Ø2 mm PAQUETE 2 kg, 178 uds
64,95€
ELECTRODO INOX E316L Ø2 mm PAQUETE 2 kg, 178 uds
Sin existencias
| Peso | 2,116 kg |
|---|---|
| Marca | Solter |
| Tipo | Electrodo |
| Aplicación | Inoxidable |
| Medida | Ø 2 mm |
| Contenido | 178 unid. |
| Modelo | Inox E316L |
| Peso | Paquete 2 kg |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.