ELECTRODO INOX E316L Ø2.5 mm PAQUETE 2 kg, 114 uds
ELECTRODO INOX E316L Ø2.5 mm PAQUETE 2 kg, 114 uds
60,05€
ELECTRODO INOX E316L Ø2.5 mm PAQUETE 2 kg, 114 uds
Disponibilidad: 24 disponibles
| Peso | 2,114 kg |
|---|---|
| Marca | Solter |
| Tipo | Electrodo |
| Aplicación | Inoxidable |
| Medida | 5 mm, Ø 2 |
| Contenido | 114 unid. |
| Modelo | Inox E316L |
| Peso | Paquete 2 kg |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.