FUENTE DE CERÁMICA PARA EXTERIOR, MODELO BUDA, CON LED LUZ CÁLIDA, CABLE ALIMENTACIÓN 10 m, 28 x 29,5 x 45 cm
FUENTE DE CERÁMICA PARA EXTERIOR, MODELO BUDA, CON LED LUZ CÁLIDA, 28 x 29,5 x 45 cm
134,95€
FUENTE DE CERÁMICA PARA EXTERIOR, MODELO BUDA, CON LED LUZ CÁLIDA, 28 x 29,5 x 45 cm
Disponibilidad: 3 disponibles
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Material | Cerámica |
| Color | Gris |
| Medida | 28 x 29, 5 x 45 cm |
| Tipo | Fuente de agua |
| Modelo | Con luz led |
| Uso | Extertior |
| Tensión | 220 – 230 V |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.