MINI ATRAPA INSECTOS LED 50 m². ATRAE A LOS MOSQUITOS DE FORMA EFICIENTE. INCLUYE UN VENTILADOR INCORPORADO QUE SUCCIONA EL MOSQUITO. INCLUYE TRAMPA RECOLECTORA DESMONTABLE PARA FACILITAR LA LIMPIEZA. IDEAL PARA DORMITORIOS, SALAS ESTAR… DIMENTIONES:8 x 10,5 x 18,2 cm
MINI ATRAPA INSECTOS LED 50 m², 8 x 10,5 x 18,2 cm
24,95€
MINI ATRAPA INSECTOS LED 50 m², 8 x 10,5 x 18,2 cm
Disponibilidad: 412 disponibles
| Peso | 0,394 kg |
|---|---|
| Radio de acción | 50 m² |
| Color | Negro |
| Tensión | 220 / 240 V – AC – 50 Hz |
| Medida | 2 cm, 5 x 18, 8 x 10 |
| Potencia | 3W (8 leds) |
| Características | Sin ningún tipo de olor ni vapor |
| Grado de protección | IPX0 |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.