MATA INSECTOS PROFESIONAL ELÉCTRICO, 2 TUBOS x 15W, PARA ELIMINAR INSECTOS VOLADORES, CON LUZ ACTÍNICA. RADIO DE ACCIÓN 100 m². COLOR CROMO/NEGRO, TENSIÓN 220 -240V. DIMENSIONES 48 x 9 x 30 cm
MATA INSECTOS PROFESIONAL ELÉCTRICO, CROMO/NEGRO, 2 x 15W, 100 m², 48 x 9 x 30 cm
59,95€
MATA INSECTOS PROFESIONAL ELÉCTRICO, CROMO/NEGRO, 2 x 15W, 100 m², 48 x 9 x 30 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 3,528 kg |
|---|---|
| Tipo | Mata insectos |
| Radio de acción | 100 m² |
| Potencia | 2 x 15 W |
| Medida | 48 x 9 x 30 cm |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Compatibidad | Tubo de recambio ref: 06022 |
| Características | Luz actínica |
| Color | Cromo / negro |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.