FUENTE DE POLIRESINA PARA INTERIOR Y EXTERIOR, MODELOS VARIADOS, COLOR LED BLANCO FRIO, CONECTOR LED A BOMBA DE PESO LIGERO, 21,5 x 18,5 x 25 cm
FUENTE DE POLIRESINA PARA INTERIOR Y EXTERIOR MODELOS VARIADOS 21,5 x 18,5 x 25 cm
38,95€
FUENTE DE POLIRESINA PARA INTERIOR Y EXTERIOR MODELOS VARIADOS 21,5 x 18,5 x 25 cm
Disponibilidad: 35 disponibles
| Peso | 1,524 kg |
|---|---|
| Tipo | Fuente de agua |
| Tensión | 220 – 230 V |
| Uso | Interior / Exterior |
| Material | Poliresina |
| Referencia fabricante | 894227 |
| Medida | 21, 5 x 18, 5 x 25 cm |
| Tipo de luz | Blanco frío |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.