ATRAPA INSECTOS ELÉCTRICO 9W CON PLACA ADHESIVA. MEDIDAS: 9 x 7,5 x 27,5 cm. RADIO DE ACCIÓN 50 m². TENSION: 220-240V. USO INTERIOR. COLOR BLANCO
ATRAPA INSECTOS ELÉCTRICO CON PLACA ADHESIVA, USO INTERIOR, 9W, 50 m², 9 x 7,5 x 27,5 cm
19,95€
ATRAPA INSECTOS ELÉCTRICO CON PLACA ADHESIVA, USO INTERIOR, 9W, 50 m², 9 x 7,5 x 27,5 cm
Disponibilidad: 179 disponibles
| Peso | 0,332 kg |
|---|---|
| Radio de acción | 50 m² |
| Potencia | 9 W |
| Medida | 5 cm, 5 x 27, 9 x 7 |
| Color | Blanco |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tecnologia | Lámpara activa / Placa Adhesiva |
| Características | Incluye: 1 placa adhesiva | Sin ningún tipo de olor ni vapor |
| Tipo | Atrapa insectos |
| Compatibidad | Lamina adhesiva ref: 06033 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.