LIMPIADORA DE AGUA A PRESIÓN 1800W ULTIMATE 114E. MOTOR ELÉCTRICO VOLTAJE 230V. FREC. 50Hz. POTENCIA 1,8KW. BOMBA ACERO. CAUDAL 420L/h. AUTOASPIRANTE. PRESIÓN MÁX. 140 BAR. INCLUYE MANGUERA DE PVC DE 5m, PISTOLA, LANZA, DEPÓSITO PARA JABÓN Y BOQUILLA AJUSTABLE. TEMP. MÁX. ENTRADA DE AGUA 50°C. 27 x 27 x 70 cm. PESO 6,7kg
LIMPIADORA DE AGUA A PRESIÓN ULTIMATE 114E 1800 W 140 BAR
138,95€
LIMPIADORA DE AGUA A PRESIÓN ULTIMATE 114E 1800 W 140 BAR
Disponibilidad: 4 disponibles
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Tensión | 230 V 50 Hz |
| Potencia | 1.800 W | Poténcia: 1, 8 KW |
| Marca | Garland |
| Motor | Eléctrico |
| Tipo | Limpiadora de agua a presión |
| Modelo | Ultimate 114E |
| Referencia fabricante | 45-0056 |
| Material | Bomba de acero |
| Características | Caudal 420 L / h | Autoaspirante | Presión máx. 140 Bar | Temperatura máx. entrada de agua 50 °C |
| Accesorios | Depósito jabon y Boquilla ajustabl, Manguera de pvc de 5 m | Pistola |
| Medidas | 27 x 27 x 70 cm |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.