LIJADORA DE DETALLE MOUSE 55W VELOCIDAD 11.000rpm. ÒRBITA Ø1,5mm. DISEÑO LIGERO, COMPACTO Y ERGONÓMICO. PERMITE LIJAR EN LOS ESPACIOS MÁS REDUCIDOS Y DIFÍCILES DE ALCANZAR, CON MAYOR CONTROL. ESTA LIJADORA ES IDEAL PARA RETIRAR PINTURA Y ÓXIDO, LIMPIAR VIDRIO. BASE DE LIJADO CON VELCRO PARA COLOCAR Y RETIRAR LAS HOJAS DE LIJA DE FORMA FÁCIL Y SENCILLA. INCLUYE HOJAS DE LIJA. 230V
LIJADORA DE DETALLE MOUSE® 55 W CON CABLE
42,59€
LIJADORA DE DETALLE MOUSE® 55 W CON CABLE
Disponibilidad: 6 disponibles
| Peso | 1,008 kg |
|---|---|
| Voltaje | 230 V – 240 V |
| Velocidad | 11.000 rpm |
| Mango | Ergonómico de tacto suave |
| Accesorios | Boquilla de conexión de aspirador incluida | 15 Accesorios para lijar y bolsa transporte |
| Marca | Black + Decker |
| Color | Negro / naranja |
| Tipo | Lijadora tipo mouse |
| Potencia | 55 W |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.