FRESADORA ELECTRONICA 1200W. VELOCIDAD 8.000-28.000rpm, PROFUNDIDAD DE CORTE 55mm. PORTAFRESAS 6,6 35,8mm. CABLE DE 3m. INCLUYE 3 PINZAS, 6 FRESAS, GUIIA DE CORTE, PLATO DISTANCIADOR, PLANTILLA, PERNO CENTRADOR, COPIADOR Y MALETÍN DE TRANSPORTE. 91,5dB. VIBRACION 4m/s². 230V
FRESADORA ELECTRONICA 1200 W
147,95€
FRESADORA ELECTRONICA 1200 W
Disponibilidad: 3 disponibles
| Peso | 6,6 kg |
|---|---|
| Control de potencia | Sí |
| Maletín de transporte | Si |
| Marca | Black + Decker |
| Color | Negro / naranja |
| Cable | 3 m |
| Voltaje | 230 V |
| Potencia | 1.200 W |
| Tipo | Fresadora |
| Velocidad | 8.000 rpm – 28.000 rpm |
| Accesorios | 3 Pinzas, 6 fresas, guía de corte | Plato distanciador, perno centrador, plantilla |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.