CORTASETOS 500W 55cm 22mm 220-240V. ESPADA DE 55cm DE DOBLE ACCIÓN IDEAL PARA CORTAR SETOS MEDIANOS. CAPACIDAD CORTE MÁXIMO 35mm. ESPACIO ENTRE DIENTES 22mm, INTERRUPTOR DE 2 MANOS, FRENO DE CUCHILLA, PESO 2,54kg, PRESIÓN ACÚSTICA 98,5dB
CORTASETOS 500 W CON CABLE
135,95€
CORTASETOS 500 W CON CABLE
Disponibilidad: 3 disponibles
| Peso | 3,393 kg |
|---|---|
| Potencia | 500 W |
| Voltaje | 220 – 240 V ~ 50 Hz – 60 Hz |
| Tipo | Cortasetos |
| Interruptor de seguridad | Sí |
| Marca | Black + Decker |
| Color | Negro / naranja |
| Medida para España | 55 cm |
| Medida | Capacidad de corte máximo 35 mm | Espacio entre dientes 22 mm |
| Características | Freno de cuchilla |
| Decibelios | 5 dB Nivel de ruido, 98 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.