GRAPADORA CLAVADORA 3,6V, GRAPAS 6-14mm TBC, CLAVOS 12-15mm. LUZ LED, BATERÍA INTEGRADA DE 1,5Ah DE LITIO, CARGA USB-TIPO C. INCLUYE 500 CLAVOS F15 Y 500 GRAPAS 14mm TBC
GRAPADORA CLAVADORA 3,6 V CON BATERÍA INTEGRADA Y CARGADOR USB
65,70€
GRAPADORA CLAVADORA 3,6 V CON BATERÍA INTEGRADA Y CARGADOR USB
Disponibilidad: 5 disponibles
| Peso | 1,315 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Características | Luz led | Carga Usb – Tipo C |
| Tipo | Grapadora / clavadora |
| Tensión | 3, 6 V |
| Marca | Black + Decker |
| Referencia fabricante | BCN115-XJ |
| Funcionamiento | Con grapas 6 – 14 mm Tbc o clavos 12 – 15 mm |
| Contenido | 500 Clavos F15 y 500 Grapas 14mm TBC |
| Batería | 5 mAh, Lítio integrada de 1 |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.