CÚTER CIRCULAR 3,6V BCRC115-XJ, BATERÍA INTEGRADA DE 1,5Ah DE LITIO, CARGA USB-TIPO C. INCLUYE 1 HOJA
CÚTER CIRCULAR 3,6V BCRC115-XJ
42,70€
CÚTER CIRCULAR 3,6V BCRC115-XJ
Sin existencias
| Peso | 0,586 kg |
|---|---|
| Tensión | 3, 6 V |
| Marca | Black + Decker |
| Características | Carga Usb – Tipo C |
| Tipo | Cútter circular |
| Contenido | 1 Hoja |
| Referencia fabricante | BCRC115-XJ |
| Batería | 5 mAh, Lítio integrada de 1 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.