BATERÍA DE CARRIL XR 12V Li-Ion 3Ah
BATERÍA DE CARRIL XR 12V Li-Ion 3Ah
74,36€
BATERÍA DE CARRIL XR 12V Li-Ion 3Ah
Disponibilidad: 10 disponibles
| Peso | 0,272 kg |
|---|---|
| Voltaje | 12 V |
| Marca | Dewalt |
| Modelo | DCB124 – XJ |
| Tipo | Batería carril xr |
| Color | Amarillo / Negro |
| Peso | 0, 25 kg Sin caja |
| Batería | 0 mAh, Li-ion 3 |
| Características | Compatible con todas las herramientsa XR de Dewalt |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.