ESCUADRA DE ACERO PLEGABLE ABAT-PLAN BLANCO 40 x 40 cm. ALTA RESISTENCIA. 2 cm PLEGADA. PESO MÁXIMO RECOMENDADO 400 kg PARA 2 uds
ESCUADRA DE ACERO PLEGABLE ABAT-PLAN BLANCO 40 x 40 cm
20,45€
ESCUADRA DE ACERO PLEGABLE ABAT-PLAN BLANCO 40 x 40 cm
Disponibilidad: 24 disponibles
| Peso | 1,216 kg |
|---|---|
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Tipo | Escuadra |
| Peso máximo | 400 kg (2 unid.) |
| Tipo forma | Plegable |
| Modelo | Abat – Plan |
| Medida | 40 x 40 cm – 2 cm Plegada |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.