CORDEL YUTE NATURAL BIODEGRADABLE CON 3 CABOS SIN PULIR BOBINA 220 g / 60 m. COMPOSICIÓN: FIBRA NATURAL 100%. ES FLEXIBLE, BUENA RESISTENCIA, POCA ELASTICIDAD, SEGURIDAD EN EL NUDO. NO SE DESHACE. UTILIDADES: ETIQUETAS, ARTESANÍA, MANUALIDADES, COMERCIO, PAQUETERÍA, ETC
CORDEL YUTE NATURAL 3 CABOS CALIBRE 3,5 mm x 60 m
2,15€
CORDEL YUTE NATURAL 3 CABOS CALIBRE 3,5 mm x 60 m
Disponibilidad: 143 disponibles
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Peso | 220 g Sin caja |
| Medida | 3m m x 60 m |
| Tipo | Hilo natural de yute biodegradable |
| Material | Fibra natural |
| Color | Natural |
| Aplicación | Comercio / Paquetería |
| Marca | Edm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.