CORDEL YUTE NATURAL BIODEGRADABLE CON 3 CABOS SIN PULIR BOBINA 400 g / 110 m. COMPOSICIÓN: FIBRA NATURAL 100%. ES FLEXIBLE, BUENA RESISTENCIA, POCA ELASTICIDAD, SEGURIDAD EN EL NUDO. NO SE DESHACE. UTILIDADES: ETIQUETAS, ARTESANÍA, MANUALIDADES, COMERCIO, PAQUETERÍA, ETC
CORDEL YUTE NATURAL 3 CABOS CALIBRE 3,5 mm x 110 m
3,55€
CORDEL YUTE NATURAL 3 CABOS CALIBRE 3,5 mm x 110 m
Disponibilidad: 105 disponibles
| Peso | 0,317 kg |
|---|---|
| Peso | 400 g Sin caja |
| Tipo | Hilo natural de yute biodegradable |
| Material | Fibra natural |
| Color | Natural |
| Aplicación | Comercio / Paquetería |
| Marca | Edm |
| Medida | 3 mm x 110 m |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.