CORDEL RAFIA NEGRO 600/1, IDEAL PARA PAQUETERÍA, CALIBRE 1,7 mm x 420 m
CORDEL RAFIA NEGRO 600/1 CALIBRE 1,7 mm x 420 m
8,12€
CORDEL RAFIA NEGRO 600/1 CALIBRE 1,7 mm x 420 m
Sin existencias
| Peso | 0,734 kg |
|---|---|
| Tipo | Hilo de ráfia |
| Peso | 750 g Sin caja |
| Color | Negro |
| Material | Rafia |
| Aplicación | Plantas / Invernaderos / Floricultura |
| Marca | Edm |
| Medida | 420 m |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.