PISTOLA PINTAR CLASSIC GRAVEDAD P400 KIT BOQUILLA 1.5 mm ARTICULO CON SERVICIO TECNICO MOTA, NO SE PUEDEN HACER CAMBIOS, EN CASO DE PROBLEMA CONTACTAR CON SERVICIO TECNICO MOTA 937.765.890
PISTOLA DE PINTURA CLASSIC DE GRAVEDAD P400
35,95€
PISTOLA DE PINTURA CLASSIC DE GRAVEDAD P400
Disponibilidad: 5 disponibles
| Peso | 0,76 kg |
|---|---|
| Modelo Mota | P400 |
| Material | Aluminio |
| Medida | 1, 5 mm |
| Capacidad | 600 cc |
| Tipo | Pistola de pintar |
| Aplicación | Pintura |
| Características | Gravedad |
| Presión de trabajo | 4 bar |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.