ATRAPA INSECTOS ELÉCTRICO 7W. INTERIOR/EXTERIOR. FUNCIONAMIENTO: LA LUZ ULTRA-VIOLETA ATRAE LOS INSECTOS AL APARATO Y EL POTENTE ASPIRADOR LOS ATRAPA EN EL CONTENEDOR TRAMPA. ACCIÓN 100 m². MEDIDA: Ø21,5 x 44 cm. SILENCIOSO 25 dB. TENSIÓN: 220-240V
ATRAPA INSECTOS ELÉCTRICO PARA INTERIOR/EXTERIOR 7W, 100 m², Ø21,5 x 44 cm
58,95€
ATRAPA INSECTOS ELÉCTRICO PARA INTERIOR/EXTERIOR 7W, 100 m², Ø21,5 x 44 cm
Sin existencias
| Peso | 1,376 kg |
|---|---|
| Tipo | Mata insectos |
| Radio de acción | 100 m² |
| Potencia | 7 W |
| Color | Negro |
| Medida | 21, 5 x 44 cm |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tecnologia | Tubo Actínico / Ventilador |
| Características | No tóxico / Sin descargas eléctricas |
| Uso | Exterior / Interior |
| Compatibidad | Luz ultravioleta ref: 00276 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.