LÁMPARA LED REGARCABLE DE MESA COLOR NEGRO PARA EXTERIOR Y INTERIOR 27cm. BATERÍA 3600 mAh lithium CON CARGADOR TIPO C. MATERIAL: METAL. 20-240 LUMEN. OPCIÓN DE COLOR CÁLIDO Y FRÍO. MEDIDAS: ø 9 x 27 cm. CABLE DE 1 m
LÁMPARA LED DE MESA REGARCABLE PARA EXTERIOR Y INTERIOR COLOR 27 cm NEGRO
21,95€
LÁMPARA LED DE MESA REGARCABLE PARA EXTERIOR Y INTERIOR COLOR 27 cm NEGRO
Disponibilidad: 114 disponibles
| Peso | 0,881 kg |
|---|---|
| Temperatura de luz | 3.200 K |
| Material | Metal |
| Color | Negro |
| Tipo | Lámpara de sobremesa |
| Uso | Interior / Exterior |
| Luminosidad | 20 – 240 lm |
| Tipo de luz | Led frío/cálido |
| Cable | 1 m |
| Batería | 3600 mAh lithium |
| Alimentación | Cargador USB-C |
| Medida | Ø 9 x 27 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.