LÁMPARA LED REGARCABLE DE MESA 90 lm COLOR BLANCO INTERIOR 27cm. BATERÍA 3600 mAh lithium CON CARGADOR TIPO C. MEDIDAS: ø 9 x 27 cm. CABLE DE 1 m
LÁMPARA LED DE MESA REGARCABLE NTERIOR COLOR 27 cm BLANCO
21,95€
LÁMPARA LED DE MESA REGARCABLE NTERIOR COLOR 27 cm BLANCO
Sin existencias
| Peso | 0,881 kg |
|---|---|
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Tipo | Lámpara de sobremesa |
| Luminosidad | 90 lm |
| Cable | 1 m |
| Medida | 37 cm | Ø 9 x 27 cm |
| Batería | 3600 mAh lithium |
| Alimentación | Cargador USB-C |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.