ENCHUFE TRAMPA DE INSECTOS. MEDIDA: 9,6 x 10 x 18,7 cm. TENSIÓN 220-240V. RADIO DE ACCIÓN: 10 m². LUZ ULTRAVIOLETA. PREVENCIÓN CONTRA INSECTOS VOLADORES. COLORES SURTIDOS
ENCHUFE TRAMPA DE INSECTOS, COLORES SURTIDOS
16,95€
ENCHUFE TRAMPA DE INSECTOS, COLORES SURTIDOS
Disponibilidad: 15 disponibles
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Marca | Massó |
| Aplicación | Interior |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo | Trampa para insectos |
| Medida | 9.6 x 10 x 18.7 cm |
| Características | Se puede usar como luz de noche |
| Radio de acción | 10 m² |
| Tipo de luz | Led ultravioleta |
| Prevención | Moscas, Mosquitos y otros insectos voladores |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.