FLEXÓMETRO 8 m x 25 mm. CUERPO FABRICADO EN ABS ANTIDESLIZANTE. GANCHO MAGNÉTICO. UNA POSICIÓN DE BLOQUEO Y SISTEMA AUTO LOCK. CLIP PARA CINTURÓN. GROSOR DE LA CINTA 0,115mm, CINTA NUMERACIÓN AMARILLA ACABADO MATE
FLEXÓMETRO ABS MAGNET 8 m x 25 mm
8,85€
FLEXÓMETRO ABS MAGNET 8 m x 25 mm
Disponibilidad: 468 disponibles
| Peso | 0,435 kg |
|---|---|
| Tipo | Flexómetro |
| Material | Cuerpo de ABS anti deslizante |
| Modelo | Magnet |
| Posiciones de bloqueo | 1 |
| Clip para cinturón | Sí |
| Grosor cinta | 0, 115 mm |
| Medida cinta | 8 m x 25 mm |
| Cinta numeración | Amarilla acabado mate |
| Herramienta de medición | Sí |



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.