BOMBILLA STANDARD LED E27 8,5W 1.055lm 4000K LUZ DIA. MEDIDA: Ø6×10,4cm (diámetro/alto) 15000h. AC 220-240V CRISTAL MATE, NO REGULABLE, IRC:80 ANGULO DE APERTURA 360°. EQUIVALENCIA: 75W. PHILIPS
BOMBILLA STANDARD LED E27 8,5 w 1055 lm 4000 k LUZ DIA Ø6 x 10,4 cm
6,30€
BOMBILLA STANDARD LED E27 8,5 w 1055 lm 4000 k LUZ DIA Ø6 x 10,4 cm
Disponibilidad: 196 disponibles
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Casquillo | E27 |
| Tipo de luz | Luz día |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tipo | Standard |
| Ángulo apertura | 360° |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 1055 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Equivalencia | 75 W |
| Vida estimada (H) | 15.000 h |
| Potencia | 8.5 W |
| Medida | 4 cm, Ø 6 x 10 |
| Clase energética | E |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.