BOMBILLA ULTRA EFFICIENT LED CLASSIC A60 ESTANDAR 4W 840Im, E27 MATE 2700K, LUZ CÁLIDA, 220 -240V AC 50/60Hz, TIPO DE FLUJO 360°, EQUIVALENCIA 60W, HORAS DE FUNCIONAMIENTO 50.000h APROX. PHILIPS
BOMBILLA ULTRA EFFICIENT LED CLASSIC E27 4 w 840 Im 2700 k Ø6 x 10,4 cm
9,70€
BOMBILLA ULTRA EFFICIENT LED CLASSIC E27 4 w 840 Im 2700 k Ø6 x 10,4 cm
Disponibilidad: 15 disponibles
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Tensión | 220 – 240 V AC 50/60Hz |
| Tipo de luz | 2700 K | Luz cálida |
| Equivalencia | 60 W |
| Casquillo | E 27 |
| Potencia | 4 W |
| Vida estimada (H) | 50000 h |
| Calificación energética | A |
| Tipo de flujo | 360° |
| Luminosidad | 840 Im |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.