PANEL DE LED 28 W 6500 k 3400 lm LUZ FRIA. (EMPOTRAR). ANGULO APERTURA 120°, IRC 80, 50000 h. DIMENSIONES: 59,5 x 59,5 x 3,5 cm
PANEL LED 28 W 6500 k 3400 lm LUZ FRIA 59,5 x 59,5 x 3,5 cm
58,95€
PANEL LED 28 W 6500 k 3400 lm LUZ FRIA 59,5 x 59,5 x 3,5 cm
Disponibilidad: 64 disponibles
| Peso | 1,735 kg |
|---|---|
| Regulable | No |
| Vida estimada (H) | 50000 h |
| Potencia | 28 W |
| Grado protección | IP20 / IP40 |
| Tipo de luz | 6500 K |
| Luminosidad | 3400 lm |
| Medida | 5 cm, 5 x 3, 5 x 59, 59 |
| Modelo | RC065B G5 34S/865 PSU |
| Tipo | Panel LED |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.