BOMBILLA ESFERICA LED E14 5W 400lm 3200K LUZ CALIDA Ø4,5x8cm (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: G. ANGULO DE APERTURA: 200° EDM
BOMBILLA ESFERICA LED E14 5 w 400 lm 3200 k LUZ CALIDA Ø4,5 x 8 cm
1,27€
BOMBILLA ESFERICA LED E14 5 w 400 lm 3200 k LUZ CALIDA Ø4,5 x 8 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Luminosidad | 400 lm |
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E14 |
| Potencia | 5 W |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Temperatura de luz | 3.200 K |
| Tipo | Esférica |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 35 W |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Medida | 5 x 8 cm, Ø 4 |
| Ángulo apertura | 200° |
| Clase energética | G |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.