BOMBILLA LED ESTÁNDAR CON «SENSOR DE PRESENCIA Y CREPUSCULAR» E27, 12 W, 1.154 lm, 6400 K, LUZ FRIA, 25000 h, AC 220-240V ~50 Hz, CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 220°, FLUJO LUMINOSO 360°, IP20, Ø6x11cm
BOMBILLA STANDARD LED CON SENSOR DE PRESENCIA Y CREPUSCULAR E27 12 w 1154 lm 6400 k LUZ FRIA Ø6 x 11 cm
10,95€
BOMBILLA STANDARD LED CON SENSOR DE PRESENCIA Y CREPUSCULAR E27 12 w 1154 lm 6400 k LUZ FRIA Ø6 x 11 cm
Disponibilidad: 460 disponibles
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 12 W |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tipo | Standard |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 80 W |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 220° |
| Clase energética | F |
| Medida | Ø 6 x 11 cm |
| Luminosidad | 1154 lm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.