BOMBILLA ESFERICA LED E14 7W 600lm 6400K LUZ FRIA Ø4,5x8cm 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 200° EDM
BOMBILLA ESFERICA LED E14 7 w 600 lm 6400 k LUZ FRIA Ø4,5 x 8 cm
3,73€
BOMBILLA ESFERICA LED E14 7 w 600 lm 6400 k LUZ FRIA Ø4,5 x 8 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E14 |
| Potencia | 7 W |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tipo | Esférica |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 600 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Medida | 5 x 8 cm, Ø 4 |
| Ángulo apertura | 200° |
| Equivalencia | 48 W |
| Clase energética | F |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.