DESHUMIDIFICADOR COMPACTO 800ml ALPINA. 15,5x14x22,5cm 22,5W. HASTA 330ml POR DÍA. NIVEL DE RUIDO: 35dB. DEPÓSITO DE AGUA EXTRAÍBLE. INDICADOR DE DEPÓSITO LLENO. FUNCIÓN DE APAGADO AUTOMÁTICO.
DESHUMIDIFICADOR COMPACTO 800 ml 15,5 x 14 x 22,5 cm
76,20€
DESHUMIDIFICADOR COMPACTO 800 ml 15,5 x 14 x 22,5 cm
Disponibilidad: 19 disponibles
| Peso | 1,222 kg |
|---|---|
| Tipo | Deshumidificador |
| Capacidad | 800 ml |
| Apagado | Automático |
| Medida | 15, 5 cm, 5 x 14 x 22 |
| Potencia | 22, 5 W |
| Deshumificación | Hasta 330 ml por día |
| Decibelios | 35 dB |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.