RADIADOR TOALLERO ELÉCTRICO NEGRO, 400W, 220-240V – 50/60Hz. PANEL DE CONTROL TÁCTIL LED, TEMPORIZADOR DE 24h, REGULACIÓN SUAVE DE LA TEMPERATURA AMBIENTE 0-37°, REGULACIÓN SUAVE DE LA TEMPERATURA DE LAS VARILLAS CALEFACTORAS 40-70°C. 2 MODOS DE CALEFACCIÓN: MODO CALEFACCIÓN DE LA HABITACIÓN / MODO CALENTAMIENTO PARA VARILLAS (CALIENTA LAS TOALLAS). IP24. MEDIDA: 50 x70 x 5,3 cm. ESTE PRODUCTO SOLO ES ADECUADO PARA ESPACIOS BIEN AISLADOS O USO OCASIONAL. SE RECOMIENDA POR EL BUEN USO Y MANTENIMIENTO, PONER SIEMPRE DE PIE
RADIADOR / TOALLERO ELÉCTRICO 400 W CON TEMPORIZADOR NEGRO
147,95€
RADIADOR / TOALLERO ELÉCTRICO 400 W CON TEMPORIZADOR NEGRO
Disponibilidad: 117 disponibles
| Peso | 8,685 kg |
|---|---|
| Potencia | 400 W |
| Color | Negro |
| Sistema de calor | Resistencias |
| Posición | Se recomienda poner en posición vertical |
| Tipo | Radiador/ toallero |
| Características | Con temporizador |
| Tensión | 220-240V – 50/60 Hz |
| Medida | 3 cm, 50 x 70 x 5 |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.