CLAVIJA BIPOLAR CON SALIDA DE CABLE FRONTAL 10A 250V 4mm BLANCA (ENVASADA)
CLAVIJA 10A 250V 4mm BLANCA (ENVASADA)
2,79€
CLAVIJA 10A 250V 4mm BLANCA (ENVASADA)
Disponibilidad: 755 disponibles
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija bipolar |
| Medida | 4 mm |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Salida | Frontal |
| Material | Termoplástico |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.