CLAVIJA SCHUKO T/TL 16A SALIDA DEL CABLE LATERAL 4,8mm NEGRA (ENVASADA)
CLAVIJA TIPO F T/TL 16 A SALIDA LATERAL 4,8mm NEGRA (ENVASADA)
3,25€
CLAVIJA TIPO F T/TL 16 A SALIDA LATERAL 4,8mm NEGRA (ENVASADA)
Disponibilidad: 198 disponibles
| Peso | 0,041 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija 2P+T T / TL |
| Medida | 4.8 mm |
| Color | Negro |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Salida | Lateral |
| Material | Termoplástico |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.