CLAVIJA BIPOLAR COCINA 25A/250V SALIDA DEL CABLE LATERAL ESPECIAL HORNOS, BLANCA (ENVASADA)
CLAVIJA BIPOLAR COCINA 25A BLANCA (ENVASADA)
11,19€
CLAVIJA BIPOLAR COCINA 25A BLANCA (ENVASADA)
Disponibilidad: 22 disponibles
| Peso | 0,092 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija bipolar |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 25 A |
| Tensión | 250 V |
| Salida | Lateral |
| Medida | 3 cm, 3 x 5, 9 x 8 |
| Material | Termoplástico |
| Aplicación | Hornos |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.