PORTALÁMPARAS ZOCALO RECTO DE INTERIOR E-27 4A 250V MÁXIMO 40W Ø BASE 7,5cm – ALTURA 5,5cm BLANCO (ENVASADO)
PORTALÁMPARAS ZOCALO RECTO E-27 (ENVASADO)
3,29€
PORTALÁMPARAS ZOCALO RECTO E-27 (ENVASADO)
Disponibilidad: 490 disponibles
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Tipo | Portalámparas |
| Color | Blanco |
| Tensión | 250 V |
| Casquillo | E27 |
| Material | Termoplástico |
| Intensidad | 4 A |
| Tipo forma | Zócalo recto |
| Aplicación | Interior |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.