PORTALÁMPARAS E-14 SEMIROSCADO CON ARANDELA 4A 250V USO INTERIOR SALIDA DE CABLE FRONTAL BLANCO (ENVASADO)
PORTALÁMPARAS E-14 SEMIROSCADO + ARANDELA BLANCO (ENVASADO)
5,07€
PORTALÁMPARAS E-14 SEMIROSCADO + ARANDELA BLANCO (ENVASADO)
Disponibilidad: 29 disponibles
| Peso | 0,034 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Casquillo | E14 |
| Intensidad | 4 A |
| Tipo | Portalámparas semiroscado |
| Aplicación | Interior |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.