PORTALÁMPARAS SEMIROSCADO CON ARANDELA E-27 4A 250V USO INTERIOR CON CABLE SALIDA FRONTAL BLANCO(ENVASADO)
PORTALÁMPARAS SEMIROSCADO E-27 + ARANDELA BLANCO (ENVASADO)
3,66€
PORTALÁMPARAS SEMIROSCADO E-27 + ARANDELA BLANCO (ENVASADO)
Disponibilidad: 220 disponibles
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tensión | 250 V |
| Casquillo | E27 |
| Salida | Frontal |
| Material | Termoplástico |
| Intensidad | 4 A |
| Tipo | Portalámparas semiroscado + arandela |
| Aplicación | Interior |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.