CALEFACTOR SPLIT DE PARED 1000 – 2000 W. PROTECCIÓN DE SOBRECALENTAMIENTO, FUNCIONAMIENTO CON MANDO A DISTANCIA, PROGRAMADOR Y PANTALLA LED INCLUIDO. DIMENSIONES: 55,7 x 14,4 x 18,5 cm
CALEFACTOR SPLIT CERÁMICO 1000 – 2000 W, CON MANDO DISTANCIA 55,7 x 14,4 x 18,5 cm
79,95€
CALEFACTOR SPLIT CERÁMICO 1000 – 2000 W, CON MANDO DISTANCIA 55,7 x 14,4 x 18,5 cm
Sin existencias
| Peso | 3,017 kg |
|---|---|
| Potencia | 1000 – 2000 W |
| Tipo | Calefactor split de pared |
| Pantalla led incorporada | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Programador | Sí |
| Medida | 4 x 18, 5 cm, 55, 7 x 14 |
| Características | Decibelios menor o igual a 55 dB |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.